Форум выпускников 2 факультета КВЗРИУ 1980 года

Объявление

Внимание!

Для полноценного оформления страницы нашего форума

требуется возможно большее количество

фотографий,

имеющихся, но не использующихся.

Ребята, поройтесь, может быть найдете что-нибудь такое, что интересно будет увидеть всем.

Сканируйте эти артефакты и присылайте мне. Я буду думать, что с ними делать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждем ответов

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Пока никто не отозвался.
Я обижусь!!!!  :canthearyou:

2

Лёша, ты молодец, если бы у всех была такая реакция, давно наступил бы коммунизм!
Это именно то, чего так ждали меньшевики нашего выпуска!
Ждем ответной реакции наших друзей.
С уважением А. Гесь

3

Неплохо бы организовать веточку, куда можно выкладывать фото и видео ((:

4

Ну, слава Богу!
Хоть кто-то из военных инженеров киевской школы сохранил адекватное восприятие технических реалий.
Ты единственный, кто откликнулся на мой призыв, разосланный по всем известным мне электронным адресам.
Печально...
Организовать, конечно же, можно что угодно, в том числе и фото, и видео, и саунд ветку, только вот отзовутся ли наши товарищи?
Вопрос....

5

Думаю да!
Вчера звонил Леша Ищенко, заходил на форум с работы, не смог зарегиться (мабуть экран, однако), а дома компа нет.
ЭТО ОДИН АСПЕКТ. ВТОРОЙ - мы чуть ли не 30 лет не могли толком собраться, со второй попытки что-то нарисовалось, а ты хотел реакцию через 3 дня.
И ТРЕТЬЕ!
ПК не ЗРК! Многим из наших друзей для того что бы прочитать почту или попасть на форум нужна помощь продвинутых деток или внуков, к которым м. б. стыдно то и обратиться господам инженерам.
ИМХО эт один из возможных сценариев.
Ждемс развития событий.

6

Саша!
Теперь ты Модератор, а потому бери дрын и загоняй народ на форум!
Мы не можем ждать пока все сами созреют. %-)

7

Всем привет, присоединяюсь!!!

8

Лазутский Анатолий написал(а):

Всем привет, присоединяюсь!!!

Ты когда теперь пришлешь фото с нашей встречи?
Мне это нужно для работы над страницей форума.

9

Приветствую всех соратников по учебе. Беспредельно рад за тех, кто смог пообщаться в Киеве прямой речью. Желаю всем на форуме конструктивизма и положительных эмоций.
Самара. Вильмас Г.Ю. 04.07.2010

10

Леха, за аватарку спасибо!

11

Анатолий Лазутский написал(а):

Леха, за аватарку спасибо!

На здоровье!
Но когда же и я смогу поблагодарить тебя за содействие в получении фото, которые сделал Валера Ильичёв на нашей встрече в Гидропарке?
Или ты думаешь, что я забыл своё поручение?

12

Друзья, приветствую вас!
Как живете? Какие новости?

13

Лучшая новость - отсутствие новостей!
Спасибо, живем не тужим, чего и всем желаем.

14

Анатолий, здравствуй!
Напиши мне на vnzhuravlev57@gmail.com о себе. Все-таки давно не виделись, хорошо?

15

Володя, я написал, как ты и просил. Если что не понятно - спрашивай.

16

Анатолий, здравствуй!
Я написал тебе ответ, искренне рад твоим успехам. Приятно за тебя, это честно. Знаешь, я вспомнил, как ты вступал в партию и все боялся, если партийная комиссия узнает о некоторых твоих оценках. Однако все обошлось. Жизнь идет. Я много езжу по стране. Правда, это все деловые поездки. А так - все нормально

17

Спасибо,  Володя, тебе и удачи!!!

18

Что-то, братцы, тишина...

19

Анатолий Лазутский написал(а):

Что-то, братцы, тишина...

Конечно.
Народ ждет аниматоров, которые станцуют под бубен.
Кто начнет? :question:

20

Вот так вот, Леха, и будем бросать в землю семя и ждать пока проростет, другого способа не знаю, к сожалению...

21

Самое интересное, что куда-то пропал Саша Гесь. Это ведь по его инициативе я замутил всю бодягу.
На мэйл он не ответил.
Все ли у него в прядке?

22

Привет, друзья!
Я вернулся. Трудное было лето, сплошные разъезды по работе. К сожалению поставленные цели не достигнуты, отложены на неопределенное время.
Трудно плыть в соляной кислоте. Сплошные революции в этой стране, а работать никто не желает, мля. Дааа, не ту страну назвали Гондурасом. Ну ничего,
наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами. С радостью возвращаюсь в наш круг. Наверное одно из немногих светлых пятен в данный момент,
по крайней мере для меня.
Звонил летом Вовчик Конусенко, пытался организовать рыбалку у себя в Сребном, да что - то пропал.
Никто из наших не прорезался больше?

23

Шура, привет! Мы летом с Вовчиком в Сребном погулеванили. Тебе не икалось? Вспоминали однако... А сейчас, как и у тебя летом, полно работы. Не могу достать Валеру Ильичева с фотографиями на 30-летие. Шевельни его, если сможешь. Лехе отослал немного старых училищных фотографий. Правда, качество их заметно подупало, но надеюсь, что Леха их подфотошопит. Ну ладно, буду закругляться. Меня сегодня еще ждут студики на паре. Удачи! Давай иногда будем общаться на данной платформе, коли она уже создана для этого.

24

Народ оживился.
Хорошо... :cool:

25

Икалось, Толя, еще как икалось! Удочки то хоть раз в воде помочили?
К сожалению для меня рыбалка в последние годы - как у собаки хвост:
чем быстрее гонишься, тем быстрее убегает. А поймать нуууу очччень хоццца!
Хотя с другой стороны, если рыбалка мешает работе, то ну ее нах эту работу.
Кстати, Толя, помнится в детстве частенько отдыхал на Донце, в р-не Гайдар. Не в курсе, как там рыбалка?
Валерка Ильичев с лета не прорезался. Надо будет с Игорьком Яловенко связаться, может он в курсе.

26

Леша, что бы ветку идей не захламлять, докладываю здесь:
все лето и часть осени кувыркался в Запорожье со своим проектом.
Заказчик изменил требования, пришлось повыеживаться. Но все получилось, осталось повозиться с мелочами, отладить автоматику, ПО для контроллера, но у Заказчика кончились деньги.
Наше минэкологии зажало пару мешков денег. В общем ребята сейчас воюют за деньги, мой проект временно замерз, а я сосу лапу (надо было предоплату брать, однако).
В общем до весны думаю, буду сидеть дома, плодить разные проекты, ну и главное - хобби, всякие полезные и бесполезные устройства (если пенсии хватит). Ну в общем вот так примерно.

27

Совсем забыл, как только заберу свой альбом с Борщаговки, отсканирую и выложу фото. Правда не знаю, когда попаду туда.

28

Шура, я не часто, но страдаю поездками на рыбалку. Особенно на С-Донец. В основном ищем халявные водоемы. Конечно же, браконьерством не занимаемся, а в основном пьянством. А у Вовчика мы до рыбалки так и не дошли. Все закончилось банальной выпивкой у него дома и где-то на пляже, чего я уже толком не помню, т.к. тело было доставлено и проснулся я дома у Вовчика. При прощании крепко "крякнули" и мой организм отдельно от сознания был доставлен в Харьков. Слава богу, к моменту приезда я лыко уже вязал. Только что разговаривал с Кисой по скайпу, он живет в Саранске. Ну ладно, пока! Буду закругляться. Пиши, будет время.

29

С Новым Годом, друзья!
Здоровья, счастья, удачи во всех делах вам и вашим близким!
Надеюсь, что в новом году мы все станем поактивнее как в жизни, так и на форуме!
С уважением, А. Гесь

30

Привет из Самары. Зарегистрировался по новой. Забыл пароль. Всех с Крещением.