Форум выпускников 2 факультета КВЗРИУ 1980 года

Объявление

Внимание!

Для полноценного оформления страницы нашего форума

требуется возможно большее количество

фотографий,

имеющихся, но не использующихся.

Ребята, поройтесь, может быть найдете что-нибудь такое, что интересно будет увидеть всем.

Сканируйте эти артефакты и присылайте мне. Я буду думать, что с ними делать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников 2 факультета КВЗРИУ 1980 года » Предложения » Как должен выглядеть форум


Как должен выглядеть форум

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь будут предложения по организации форума, его категорий, тем и оформления.
Предлагать могут все и всё.
Рассмотрим.

2

Судя по "бешеной активности" форума, народ ждет развлечений, не желая участвовать в их организации.
Даже фактический инициатор акции Саша Гесь пропал. Смею надеяться, что поводом для этого не являются какие-либо бытовые катаклизмы.
Обращаю внимание однокашников, что я, как самопровозглашенный администратор мной же основанного форума, всем зарегистрированным его участникам поставил в соответствие некие графические образы (аватары), которые ничего не символизируют, кроме как сиюминутного "стёба". Это я сделал в надежде на то, что народ возмутится и разразится протестами, вкупе с альтернативными предложениями.
Ожидания были тщетны, никто даже не откликнулся, тяжелы стали на подъем бывшие курсанты...
Ну да ладно. Каждый волен представлять себя так, как он сам пожелает, равно как и участвовать или не участвовать в общении со своими некогда близкими товарищами.
Я, со своей стороны, предлагаю на этом форуме в качестве аватаров участников использовать фото из нашего выпускного альбома, пример чего и предлагаю оценить.
Для справки: Если кто-то не согласен, то он волен представлять себя так, как ему заблагорассудится. Но я считаю, что мы наиболее узнаваемы именно в образе лейтенантов 1980 года.
Если я не прав, то пусть меня поправят...

3

Алексей Семенов написал(а):

Здесь будут предложения по организации форума, его категорий, тем и оформления.
Предлагать могут все и всё.
Рассмотрим.

Господа Офицеры!
У вас уже есть прекрасный сайт: http://www.kvzriu.org/
У вас есть действующий Форум: http://www.kvzriu.org/forum/
И артифакты тоже есть: http://www.kvzriu.org/forum/viewtopic.php?f=5&t=421
Все это создано для вас, только пользуйтесь!!!

С уважением, директор ассоциации "Однополчане", Виктор Жуков.

4

Готов!

5

Привет Алексей! Уже есть какие-нибудь фотки? Я постараюсь выслать!

6

игорь написал(а):

Привет Алексей! Уже есть какие-нибудь фотки? Я постараюсь выслать!

Игорь!
Конечно же высылай!
Если большой объем - то на любой файлообменник.
Или в несколько приемов на мой мэйл - alexey.semenov@mail.ru

7

Есть идейка, Господа!
До конца года надеюсь закончить постройку своего гравировально-фрезерного станочка с ЧПУ (очередная хоббийная поделка).
В связи с этим подходит к реальному воплощению в жизнь старой задумки - изготовить памятный знак для всех наших ребят в формате личного знака офицера.
Но вот тут-то и возникла заковыка: с технической фантазией у меня все в порядке, а вот дизайнер из меня как оказалось хреновый.
Если идея поддерживается - нужны предложения с эскизами (можно от руки, но лучше в фотошопе, а в арткаме это было бы вааще!)
Кроме того принимаются идеи по материалу, из чего делать - дюраль, латунь, пластики (серебро, платину, золото не предлагать, мой скромный бюджет не потянет), другие материалы.
Если все получится - к следующей встрече постараюсь сделать для всех такие сувенирчики. Вроде идея ерундовая, а мне было бы приятно всем друзьям сделать приятность.
Жду Ваших соображений.

8

Кстати. Так никто и не высказался по поводу аватаров участников форума.
Я, со своей стороны, считал бы уместным использовать для этого наши фото из выпускного альбома, поскольку для всех нас это самая яркая ассоциация.
Начнем с этого, а потом перейдем "к реальному воплощению в жизнь старой задумки". :glasses:


Вы здесь » Форум выпускников 2 факультета КВЗРИУ 1980 года » Предложения » Как должен выглядеть форум